Возможны последствия полового контакта перед совершеннолетием - риск беременности и уголовная ответственность

У нас был половой контакт, есть подозрения на беременность но только прошло 4 дня перед контактом, и до день рождения осталось 10 дней если она забеременеет раньше чем ей исполнится то уголовная ответственность будет? Если ей исполнится уже 16 через 10 дней? Скажите что может быть, и как можно избежать уголовной ответственности. Звонить не обязательно.
Лучший ответ

Скажите что может быть, и как можно избежать уголовной ответственности. Звонить не обязательно.

Уголовную ответственность возможно избежать только жениться на девушке.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, никто не сможет доказать, когда был контакт, до или после. Думать надо было раньше, и задавать этот вопрос тоже. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.