Моя ситуация - муж покупает наркотики у барыги, будет ли ему что-то, если я сообщу в ФСКНК?
У меня такая ситуация муж колится и ходит переодически к барыги чтобы у негокупить,, я емузадалавопрос готов ли он его сдать, ор ответил да, если я обращусь в ФСКНК и он здать человека торгуюющего наркотиками, мужу моему ни че не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, за то, что он сдаст этого человека ему не будет ничего, но подумайте о последствиях со стороны того человека. В случае чего, обращайтесь к реальному адвокату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.