Проблемы инвалидов 2 группы - странные действия госслужб и органов власти
Здравствуйте.
Да, в соответствии с ФЗ № 229-ФЗ, в случае возбуждения производства пристав обязан направить копию постановления в адрес должника.
Следовательно, должник должен был получить копию постановления, но возможно что просто этого не было сделано.
Лучше обратитесь с жалобой в прокуратуру вместе с заявителем (так как от Вас заявление не примут).
Прокуратура разберется быстрее в этом вопросе, поднимет все исполнительное производство.
Здравствуйте. Вы можете проверить наличие исполнительных производств в отношении знакомого на сайте ФССП - там все довольно просто. Принимая заявления ФССП-не выдают номер входящего. Если переживаете, что потеряют Ваши заявления - опять же, на сайте ФССП от его имени можете написать новые.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вот сюда о фокусах приставов напишите
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.