Время проверки и возможность получения жилья сироте - ограничения возраста и лишение родительских прав
Сколько по времени должна проходить проверка в отделе опеки и попечительства на получение жилья сироте? И возможно ли положительное решение если мне 27 лет, родители решены родительских прав, собственности у меня не какой нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Какая проверка? С заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, как сирота Вы должны были обратиться в администрацию города (района) не позднее 23-х лет.