Необходимость оплаты задолженности за капремонт за прошлые годы и получение первой квитанции
Здравствуйте Татьяна
За последние 3 года требовать правомерно, если Вы все эти годы были собственником квартиры
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Квитанции за капремонт мне не приходили Сейчас пришла первая за декабрь 2016 г. с задолжностью 8034,69 руб. Правомерно требовать оплату за прошлые года?
Оплату могут требовать в пределах срока исковой давности три года если вы не согласны с суммой то просите дать вам расщифровку долга.
---Здравствуйте, а почему нет, если вы не платили за капремонт? Правомерно требование, а всё остальное можете доказывать в суде. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Такое вполне возможно, однако срок по предъявлению требований по оплате за кап ремонт не может превышать 3-х лет.