Электросетевая компания отказывает в замене счетчика на новый, приобретенный клиентом - юридическая сторона вопроса.
Электросетевая компания не разрешает поменять мне счетчик на новый, купленный мной, говорят, что поменяют только на их. Имеют ли они такое право?
Лучший ответ
Нет, не имеют они на это право. Обязаны вам поменять. Если отказывают напишите жалобу ростехнадзор по поводу отказа установки счетчика купленная вами.
Я все понял, благодарю!