Куплен диск на пластейшен 4 он не открывается так как у нас в Крыму действуют санкции продавец не предупредил.
Куплен диск на пластейшен 4 он не открывается так как у нас в крыму действуют санкции продавец не предупредил.
Вам нужно подать претензию-заявление на расторжение договора согласно ст. 12 и 18 ЗоЗПП, так как вам не предоставили сведения о порядке использования товара.
Здравствуйте Ирина. Вы можете письменно обратится к продавцу с требованием возвратить денежные средства, в случае отказа обращайтесь в суд.
Верните диск продавцу поскольку при продаже его обязанность предоставить вам полную информацию о товаре. Не вернет деньги пишите претензию и затем в суд.