Отказываются вернуть запечатанную приставку PlayStation 4 - как разобраться в правилах магазина и законе?
Купил. Приставку сони плейстейшен 4, в магазине, прошло 10 дней, товар не вскрыли вообще, он запечатан, хотим вернуть обратно, но нам говорят что нельзя, хотя в правилах магазина указан пункт о том что что в течении 14 дней можно вернуть товар и получить деньги. Говорят о каком-то законе, мол плейстейшен сложно технический товар.
Лучший ответ
Здравтвуйте! Магазин прав, поскольку, действительно, телефоны, планшеты, приставки являются технически сложным товаром (их перечень утвержден Правительством РФ) и возврату не подлежат.