КАСКО страховка Шевроле Лачетти - страховая компания отказывается покрасить замененный бампер после ДТП
Анна, здравствуйте!
Если повреждение бампера в виде царапины не были зафиксированы страховой компанией до произошедшего дтп, и вы не получали за данное повреждение возмещение, то решить этот вопрос возможно в судбном порядке. К сожалению, Югория последнее время дает много необоснованных отказов. Вы можете произвести покраску за свой счет. а потом возмститьь эти деньги со страхвовой в судебном порядке.
Если вам нужна помощь в составлении документов в суд, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПб, 995-82-58)