Возможности взыскания долга после исключения должника из ЕГРЮЛ - варианты и ограничения
Сдал исполнительный лист в отдел судебных приставов. Исполнительное производство открыли и в тот же день закрыли по причине исключения должника из реестра ЕГРЮЛ. Подскажите, по этому варианту больше ничего нельзя предпринять? Если нет, то какие возможны в таком случаи другие законные варианты взыскания долга?
---Подскажите, по этому варианту больше ничего нельзя предпринять? Если нет, то какие возможны в таком случаи другие законные варианты взыскания долга?
Возможны варианты перенесения задолженности на физических лиц, либо юридических лиц - учредителей юр. лица ликвидированного, но это надо изучать практику в каких случаях такое возможно.
Здравствуйте. Если данного юридического лица нет, то и взыскивать Вам уже не с кого. Возможно какая-либо организация стала правопреемником данного юридического лица?