Как поступить в случае отказа в получении РВП и когда можно повторно подать документы?

Я гр. Украины подал документы на РВП, но одину мед справку не подписывают и я не донес их в 30 дневный срок... в итоге получу отказ, как быть в дальнейшем, через какое время могу подать документы опять?
Лучший ответ

Получите отказа и подадите все снова. Неполный комплект документов является основание для отказа в рассмотрении обращения заявителя.

Спасибо, буду знать.