Технический сбой в банкомате - как повлиять на длительность рассмотрения заявления, если отсутствует квитанция о пополнении карты?
Здравствуйте! Если возникнут проблемы с проверкой банка, обращайтесь в ЦБ РФ региональное отделение, там есть спец. Служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг.
У Вас на руках есть заявление с отметкой банка о его принятии. Как правило банк не затягивает с данным процессом. Если все таки затянет, предъявляете банку претензию.
Ваше обращение должно рассматриваться в срок, не превышающий 30 дней. В момент невыдачи купюры Вам нужно был зафиксировать время, номер банкомата и позвонить по номеру 8800. Советую периодически звонить в банк и напоминать о себе, иных вариантов нет.