Как подать на алименты? При Украине подавала. Но сейчас не платит до сих пор. с суда жду исполнительный лист.
Здравствуйте Ира, если должник является гражданином РФ вы можете направить исполнительный лист в службу судебных приставов.
Здравствуйте, Ира.
После того, как получите исполнительный лист, Вам нужно предъявить его судебным приставам, по месту жительства ответчика.
Добрый день, уважаемая Ира.
Напишите заявление о выдаче исп листа и отправьте отцу ребенка на работу через приставов
С Новым годом 2017 годом!!!
Если есть решение суда, то ничего подавать не нужно, берите исполнительный лист и передавайте в службу судебных приставов для дальнейшего взыскания.