Саранск, 18.01.2017, 15:10

Могут ли меня лишить прав если я сидел в заглушенной не исправной машине не было коробки передач.

Вопрос №12016543 из г. Саранск
опубликован 18.01.2017, 15:10
Могут ли меня лишить прав если я сидел в заглушенной не исправной машине не было коробки передач.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно понимать, за что вас хотят лишить прав. В вашей ситуации необходимо тщательно изучить материалы вашего дела об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего.

18.01.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Могут ли меня лишить прав если я сидел в заглушенной не исправной машине не было коробки передач.

Если машина была не исправна и Вы сможете это доказать в суде, то права управления Вас не лишат.

18.01.2017, 15:35

Могут ли меня лишить прав если я сидел в заглушенной не исправной машине не было коробки передач.
Могут. ГИБДД наловчились в этом. Вам надо предоставить подтверждающие отсутствие коробки передач у автомобиля. Предоставьте заключение эксперта, либо иные доказательства.

18.01.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я сидел пьяный в заглушенной не исправной машине.

18.01.2017, 15:39

Я сидел пьяный в заглушенной не исправной машине.

Основанием для лишения вод. прав является УПРАВЛЕНИЕ авто, а не нахождение в салоне.

18.01.2017, 15:51

Александр, Вам нужно будет доказывать, что Ваше авто не двигалось и, что самое главное, не могло двигаться в тот момент, когда Вы в нем сидели.

18.01.2017, 15:58

Если сотрудники ГИБДД провели освидетельствование и составили протокол за УПРАВЛЕНИЕ то суд также лишит прав, если не докажете, что машина неисправная. Вы не первый кого лишают прав.

18.01.2017, 16:34