Нарушение условий контракта - заказчик изменил цены после подписания договора
Мы подписали контракт на ЭЦП направленный заказчиком, приложив обеспечение. Затем заказчик нам его возвращает изменив цены на свои. Мы сделали протокол разногласий и нас признали уклонившимися. Протокол итоговый был от 23.12.16 г., а первый протокол разногласий и направление заказчиком нам проект контракта было уже в 17 году. 13 дневный срок истек еще до направления нам контракта (были праздники). Прошу подсказать на что сделать акцент в жалобе в ФАС.
Спасибо!
Уважаемая Екатерина это сайт бесплатных консультаций а не юридическая помощь юридическим лицам. Если Ваша компания занимается такого рода деятельностью то у Вас в штате должен быть как минимум 1 юрист который знает как написать жалобу в ФАС. Кроме того что бы помочь ее составить надо видеть всю широту проблемы
С уважением, Сергей Фесенко.