Возможность рассторгнуть сделку после получения разрешения опеки на продажу долевой собственности несовершеннолетних детей

После получения разрешения опеки на продажу долевой собственности несовершеннолетних детей имеет ли права один из законных представителей детей рассторгнуть зделку.

Лучший ответ

Добрый день,

Орган опеки только говорит "да, можно" или "нет, нельзя". К заключению самой сделки он никакого отношения не имеет. Законные представители вправе расторгнуть сделку, если на то есть основания.