Несчастный случай на работе - Росгосстрах возместил только моральный ущерб после ДТП
Мой отец попал в ДТП на работе. Не давно был суд и росгосстрах по решению сюда нам возместил только морал ущерб. За лекарства. Разве по инвалидности 3 гр не обязаны 250 тр выплатить?

Готов поспорить, что всё вообще был не так. Вы выдаёте нам задачку, которую либо сами придумали, либо услышали в очереди на базаре.
Придумайте что-нибудь более правдоподобное.
Доброго времени суток! Страховая возмещает только материальный ущерб, подтвержденный документально. Моральный вред взыскивается по вашему иску с непосредственного вновника ДТП.
Думаю что вам стоит очно обратиться к юристу нужно видеть ваше решение суда.