Мать одиночка с проблемой газа - что делать в ситуации, когда она недееспособна и просрочили замену счетчика
Я мать одиночка двоих детей отрезали газ, но квартира принадлежит маме, но она недееспособная находится под опекой у своего брата. Как мне быть, помогите пожалуйста, ещё просрочили замену газ. счётчика говорят начислят большой штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае просите предоставить отсрочку в оплате долга и срочно производите замену газового прибора учета.