Как указать место въезда в Россию на миграционной карте, чтобы минимизировать затраты на получение гражданства для гражданина Таджикистана, находящегося в браке с российской женой?
У меня муж гражданин таджикистана в браке уже почти три года, что ему указать в миграционной карте при въезде в россию тоесть к жене так чтобы было меньше суеты и денежных затрат чтоб сделать ему гражданство?
Лучший ответ
Если намерен проживать в РФ, то указывать работу и приобретать патент либо получать РВП без квоты как состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в РФ. После РВП получит ВНЖ, и далее можно будет претендовать на получение гражданства РФ.
Выражаю признательность за помощь.