Что делать если бывший муж которые со мной в разводе 4 года он мне угрожает бьёт у нас есть ребёнок ему 10 лет.
Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции с соответствующим заявлением, снимайте побои. В соответствии со ст.144 УПК РФ будет проведена проверка.
Удачи вам и всего наилучшего.
По поводу угроз и избиений в полицию обратитесь. К тому же можете обратиться в суд по вопросу лишения родительских прав, ст.69 СК.
Здравствуйте, Татьяна!
бывший муж которые со мной в разводе 4 года он мне угрожает бьёт
Вам следует обратиться в полицию с заявлением..
---Здравствуйте, не живите с ним, а что вам ещё делать? Обращайтесь в полицию, снимайте побои, и пусть его судят. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, иначе бывший муж будет продолжать свои издевательства.
Здравствуйте Татьяна
В полицию надо идти, если Вас бьют и угрожают. Побои фиксировать в травмпункте, угрозы записывать на диктофон
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если угрожает и бьет. О пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности. Если полиция будет бездействовать, то жалуйтесь в прокуратуру.
Что делать?
По всей видимости то же самое, как если бы в отношении Вас совершались бы посягательства иным лицом, который не был ранее Вашим мужем.
Обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий и о привлечении виновного к ответственности.