Гражданин Армении угрожает распространением интимных фото - как защититься и где обратиться за помощью в Белоруссии?
Я проживаю в белоруси... а человек угрожающий мне выложить интим фото в соц. сети с дальнейшим распространением в РФ...но сам является гражданином Армении... угрозы пошли после того как отказалась с ним далее общаться... так же еще идут реальные угрозы здоровью и жизни не только мне но и родным... что мне делать? Куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы - здесь сразу несколько составов преступлений. Только так можно будет привлечь к ответственности злоумышленника.
Наконец-то все понятно, благодарю!