Что делать, если получил справку для учебы в автошколу, но задержали со справкой на год?

Получил справку для учебы летом 2016 в Автошколу, пошел учится в сентябре! Проходил месяц на занятия,! так получилось что меня в октябре задержали на улице сотрудники ППсники увезли в отдел заставили пройти анализы. В общем нашли каннабиноиды поставили на учет на год! Дайте совет! Доучиваться мне или ждать год и ходит сдавать анализы а потом снова получить справку!P.sВрач мне сказал так: если ты фартовый учись, но мы говорит раз в какоето время сдаем что там в ГБДД может ты говорит и успеешь снятся до того как мы отправим! НЕЗНАЮ что делать! Вдруг я доучусь получю права и меня в итоге их лешат на больший срок чем я буду ходить отмечаться.

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Справка мед осмотра действует 1 год. Если успеете сдать до этого времени. А так мой вам совет. Заканчивать с этим делам, ведь в жизни есть совсем другие радости, вы поймете это только тогда, когда будет уже поздно. А сейчас учитесь, развивайтесь, берегите близких. Желаю удачи Вам.

Спасибо за помощь!