Живу на 18 этаже на балконе нет крыши. Сейчас сугробы, весной потечет. Возможно ли за счет УК сделать крышу и остекление.
Нет, УК за свой счет устанавливать крышу и остекление не обязана, т.к. данные работы не в ходят в минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения.
Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 09.07.2016) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения".
---Здравствуйте, ни за счёт УК, ни за ваш собственный счёт, ничего не имеете права устанавливать. Удачи Вам и всего хорошего.