Правомерны ли действия председателя СНТ при установке шлагбаума и взимании платы за въезд спецтехники?

Председатель Снт самовольно установил шлагбаум при въезде в сад и собирается собирается собирать плату за въезд спецтехники (грузовая газель, камаз, бетоновозы) от 100 до 300 р, правомерны ли его действия?

Лучший ответ

Председатель Снт самовольно установил шлагбаум при въезде в сад и собирается собирается собирать плату за въезд спецтехники

Ильдар,

такого рода решения, как правило, принимает правление СНТ либо общее собрание участников. Необходимо видеть устав.

Жму руку, спасибо!