Победа в суде, но появилась апелляционная жалоба - что происходит?

Был суд, мы его выграли, решение вступило в силу, а затем на сайте суда читаю: Обжаловано Апелляционная жалоба от 30.11.2016, что это значит, никаких повесток от суда мы не получали.
Лучший ответ

Добрый вечер. Это значит, что сторона по делу подала апелляционную жалобу. Либо дело еще не рассматривалось в апелляционной инстанции, либо Вас извещали, но Вы повесток не получали. Можете зайти на сайт городского суда и посмотреть поступало ли туда на рассмотрение Ваше дело и результат рассмотрения. Если не были извещены, можете оспорить решение. Возможно первое решение оставлено в силе и Вам нечего беспокоиться. Сходите в суд первой инстанции и узнайте что с делом.

Спасибо за грамотный ответ!

Это значит, что решение не вступило в силу, апелляционная жалоба принята, дело направлено в вышестоящий суд. Возможно подателю жалобы был восстановлен пропущенный срок.

Благодарю Вас!

Это значит что противная сторона подала апелляционную жалобу и решение суда вступит в законную силу после вынесения апелляционного определения.

Спасибо за дельный совет!

Видимо подана апелляционная жалоба, возможно подана в последний день почтой или же восстанавливались сроки. Уточните ситуацию непосредственно в суде.

Хороший ответ. Спасибо!