Процесс восстановления регистрации утилизированного автомобиля - последовательность действий и роль криминалистического отдела
Хочу оформить регистрацию утилизированного мною автомобиля, все догументы на руках, подскажите какой процесс восстановления регистрации, какая последовательность какую страховку предоставить на,имеющиеся документы страховку делать, или когда выдадут новые птс, подскажите какой полностью процесс с последовательностью и криминалистический отдел будет участвовать в этом?
Лучший ответ
По приказу МВД России изданным 20.01.2011 года о порядке регистрации автомобилей, предусматривается невозможность постановления на учет транспортных средств, которые сняты с учета на основании прилагающихся документов, подтверждающих их утилизацию.
с 2014 можно восстанавливать регистрацию утилизированных авто