Квартира приватизирована, на старых владельцев. Надо ли ее переприватизировать на себя?
Нет. Приватизация - это бесплатная передача государственного и муниципального жилья в собственность граждан. К Вам приватизация уже не имеет никакого отношения.
Квартира приватизирована, на старых владельцев. Надо ли ее переприватизировать на себя?-Такого понятия как переприватизация в российском праве нет.
Здравствуйте, квартира может быть приватизирована только один раз, если Вы покупаете ранее приватизированную квартиру, то право собственности переходит к Вам на основании договора купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.