Как переприватизировать двухкомнатную квартиру в Москве, приватизированную на несовершеннолетнего сына
Расприватизировать можно только с согласия органа опеки и попечительства, вряд ли они дадут согласие. Переприватизировать на себя нельзя.
Закон о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации. № 1541-1.
Статья 9.1. Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления соответствующих муниципальных образований.
никак, законодательством "переприватизация" не предусмотрена. На будущее: отчуждение (продажа, мена, дарение) имущества несовершеннолетнего - только с разрешения органа опеки.