МУП продолжает начислять пени на старую задолженность, несмотря на определенную сумму и утвержденные сроки погашения - причина и объяснение
Мировым судом определена сумма задолженности по ЖКХ со всеми штрафами и пени а так же утверждён сроки погашения. Но МУП продолжает начислять мне пени на старую задолженность. Почему?
---Мировым судом определена сумма задолженности по ЖКХ со всеми штрафами и пени а так же утверждён сроки погашения. Но МУП продолжает начислять мне пени на старую задолженность. Почему?
Задолженность взыскана судом за определенный период и пени на определенную дату, но задолженность по настоящее время не погашена, соответственно пени продолжают на нее начислятся за период после вынесения решения суда и будут довзыскиваться если не будете платить.