Как расторгнуть решение суда по алиментам в связи с изменениями в ситуации с детьми
Можно ли расторгнуть решение суда по алиментам? Дети проживали пол года с отцом, 25 декабря бывшая жена забрала младшую дочь! На алименты подавала летом когда ещё жили вместе, теперь там долг! Старшая дочь живёт с отцом! Через суд 17.01.17 её выписали с квартиры, а дети остались с отцом прописаны! Так она еще и на старшую подала на алименты! Приставы душат!
Вы можете не отменить а изменить решение суда если не вышел срок для обжалования, но насколько показывает практика редко кому удается доказать свою правоту и суд стоит на стороне матери и интересов ребенка так как дети проживают с ней на момент подачи иска в суд.