Родственная связь с не полнородным братом и процесс поступления дочери в учебные заведения МВД или ФСИН
Является ли мой не полнородный брат (по матери), фамилии у нас в детстве были разные, близким родственником для моей дочери, поступающей в учебные заведения МВД или ФСИН? В данный момент брат отбывает срок в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Нет, не является. В анкете он не указывается и соответственно спец. проверка по нему не проводится.