Вопрос о выплате денег за выполненные работы по ремонту фасадов и отмостки многоквартирного жилого дома
Здравствуйте, Александр
У Вас должен быть договор подряда и акт выполненных работ, если работы сделаны и приняты. Если деньги подрядчик не получил, можно их взыскать в судебном порядке. Наймите юриста для помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для взыскания денежных средств необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК и договора, чтобы ее составить нужно с ним ознакомиться, договор сейчас на руках?
Здравствуйте, Александр. Обращайтесь в суд. Взыскивайте в судебном порядке задолженность по договору. Ответчики должны будут доказать, что выплатили Вам деньги.