Что должно стаять в трудовом договоре если устраивались как на аренду машины.
Что должно стаять в трудовом договоре если устраивались как на аренду машины
вам лучше обратиться к юристу очно - что б посмотреть и правильно сформулировать условия трудового договора, заочная консультация невозможна (по аренде - всей условия указываются в договоре с соответствующей оплатой аренды)
Добрый день, уважаемая Наталья
Вы путаете договор аренды и трудовой договор. В трудовом зафиксировано обязательство выполнять свои обязанности в соответствии с договором и ваши права а в договоре аренды арендуемое ТС
С Новым годом 2017 годом!!!