Можно оформить документ дарения, если квартира находиться в ипотеке. Есть страховка жизни и здоровья.
Здравствуйте! Нет. пока не выплачен ипотечный кредит и квартира является предметом залога по нему, распоряжаться квартирой: продавать, дарить, нельзя.
Добрый день. Если квартира находится в ипотеке, то совершить с ней любую сделку возможно лишь с предварительного письменного согласия банка.
Доброго времени суток! Пока квартира в ипотечном кредитовании, вы не можете ею распоряжаться по своему усмотрению, так как она находится в залоге у банка.