Прокуратура собирается выходить в суд для лишения матери родительских прав после того, как она не занималась воспитанием своего ребенка до шести лет, всю эту время об этом заботилась бабушка. Вопрос - может ли
На мать ребёнка прокуратура собирается выходить в суд о лишении родительских прав. Так мать ребёнка не занималась её воспитанием с двухмесячного возраста ребёнка до шести лет ребёнка.
На протяжении всего этого времени ребёнка занималась бабушка. Сейчас мать ребёнка изъявила желание забрать ребёнка у бабушки. Если прокуратура решила выходить в суд налишении родительских прав. Может она теперь изменить своё решение.
Здравствуйте Артём Анатольевич. Если прокуратура решила обратится в суд с соответствующим иском, то скорее всего так оно и будет. С таким иском может выйти и отдел опеки.