Квартиру выкупаем есть только документ о купле-продаже могу ли я сделать в ней временную регистрацию? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
После того, как Вы зарегистрируете свое право собственности на данную квартиру в Росреестре и получите выписку из ЕГРП, подтверждающую, что Вы являетесь собственником, Вы можете оформить временную регистрацию в квартире.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вам нужно зарегистрировать свое право и потом прописаться в этой квартире
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Здравствуйте, сделать временную регистрацию будет возможно после регистрации права собственности и получения выписки из ЕГРП. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.