Проблемы с госрегистрацией наследства - несоответствие документов и фактической части дома
У меня документы на право на наследство в нем указано 1\2 часть дома общ площадь 28 кв.м. ранее дом был поделен на 2 хозяина пополам общ площ дома составляла 55 кв.м. имеются только старые документы на дом (тех паспорт). в 1995 г на основании постановления администрации часть полдома др собственника была проведена под снос. Я сейчас обратилась в росреестр, но мне отказали во внесении ранее учтенного объекта недвижимости и соответственно я не могу сейчас сделать госрегистрацию недвижимости. Т.к. у меня по документам наследства имеются данные 1/2 часть дома общ площадь 28 кв.м. НО фактически сейчас я имею ни 1\2 часть дома, а целый оставшейся дом. что мне делать. Обязать росреестр внести изменения (только на основании постановления администрации о сносе дома, а все остальные документы на дом старые), либо нужно признать право собственности на дом целиком на 28 кв. м. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Ответ: Необходимо провести новую инвентаризацию дома (точнее его остатка). С документами подтверждающую снос дома и постановления администрации о землеотводе обратиться в Росеестр.