Как совершить госрегистрацию полного владения домом, несмотря на документальное указание на 1\\2 часть по наследству
Как оформить факт владения дома целиком а не 1\2 части дома как по документам по наследству. По свидетельству о праве на наследство у меня 1\2 часть жилого дома общ пл 28 кв.м. а фактически я имею дом целиком. Т к раньше был дом на 2 хозяина, одну часть дома хозяин снес на основании пост администрации, но все документы остались со старыми данными. Что мне делать. Мне нужно данный дом совершить госрегистрацию.
Здравствуйте! Нужно вносить изменения в ЕГРН, то есть узаконивать реконструкцию жило дома в судебном или внесудебном порядке.