Долевое строительство с использованием мат капитала - Как быть, если застройщик на грани банкротства и объект не будет сдан? Какова наша ответственность перед государством?
Учавствую в долевом строительстве с использованием мат капитала. Стройка остановилась, застройщик на грани банкротства, как нам быть, если объект не будет сдан? Несем ли мы ответственность перед государством?
Лучший ответ
как нам быть, если объект не будет сдан? Несем ли мы ответственность перед государством?
Здравствуйте, вам следует сейчас встречаться с застройщиком и выяснять все обстоятельства.