Как правильно оформить сделку по продаже дорого промышленного оборудования и обезопасить себя в данной ситуации?
День добрый, ситуация следующая, есть человек у которого имеется дорогое промышленное оборудование и желание его продать, но нет выходов на людей кто готов его приобрести, у меня в свою очередь имеется заинтересованные в сделке люди. Суть такова что за сделку мне обещана определенная сумма, но это на словах. Вопрос: как юридически правильно оформить сделку какой документ составить, рукописный, должен быть ли он заверен? Вообщем чтобы обезопасить себя в данной ситуации.
Добрый день, уважаемый Гость
Вам надо заключить договор о предоставлении услуг и подписать с продавцом
С Новым годом 2017 годом!!!
__