Муж лишился прав, несмотря на уплату всех штрафов и проверку баз данных. Что делать, если не было протоколов на эти штрафы?
Добрый день. Возьмите выписку с расчётного счёта, на даты когда Вы внесли платежи. После этого напишите письменное обращение в Прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Имеют ли право не отдавать права если имеются не оплаченные штрафы на сумму 2300 руб.?
Здравствуйте, Вера
Да, имеют право. Прежде чем забрать водительское удостоверение, нужно оплатить все штрафы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
"Имеют ли право не отдавать права?"
не имеют права. Водительское удостоверение Вам должны отдать.
Но сумма штрафов по ст.20.25 КоАП РФ может быть удвоена. Поэтому, со штрафами Вам нужно разобраться. Удачи Вам!