Утерян документ о дарственной на 1/3 квартиры, возникнут ли проблемы с вступлением в наследство и где восстановить документ?
Добрый день.
Дубликат договора дарения выдаст нотариус, удостоверивший договор.
Звоните нотариусу, называйте ФИО дарителя, дату (хоть примерную) удостоверения договора.
Данный "документ" должен был удостоверяться нотариально. Идите к нотариусу, у которого оформляли. У него остаются записи и копии. Удачи.
Добрый день, уважаемая Надежда Если мама написала дарственную то вы уже владелец, если завещание то после смерти. Обартитесь к нотариусу-выдаст дубликат
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Переход права собственности по договору дарения после смерти наследодателя не может быть зарегистрирован.
Если переход права по договору дарения не был зарегистрирован, можете снова составить договор дарения (обязательно у нотариуса) и зарегистрировать переход права. Если переход права был зарегистрирован, можете получить заверенную копию договора дарения в Росреестре.