Мне позвонили эсте кредит банк и сказали у меня одобрен кредит могут перевезти на карту.
Мне позвонили эсти кредит банк и сказали у меня одобрен кредит могут перевезти на карту.
Что одобрен кредит-это не, значит, что вам привезут карту, также вы можете отказаться от кредита, предоставляемого банком.
---Здравствуйте, и что с того, вы к ним обращались за кредитом? Сейчас их многие выдают, но стоит думать и о том чем будете возвращать кредит с процентами. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день!
Вопрос...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.