Организации требуют возврата дебиторской задолженности в рамках заключенного договора на электрическую энергию
Между организациями был заключен контракт на отпуск и потребление электрической энергии. Фактически поставлено эл энергии на сумму меньше чем оплачено. Организации написали письмо чтобы они возвратили дебиторскую задолженность. Они нам вернули ее, сказав что надо сразу прилагать к письму соглашение о расторжении. Для расторжения договора нужно сразу оплатить эту задолженность или можно прописать в самом соглашении о расторжении? Эта платежка нужна для публикации вместе с расторжением в единой информационной системе.
ля расторжения договора нужно сразу оплатить эту задолженность или можно прописать в самом соглашении о расторжении? Эта платежка нужна для публикации вместе с расторжением в единой информационной системе.
можете указать все в соглашении. Закону это не противоречит.