Моя машина, купленная б/у несколько лет назад, была арестована из-за подозрений в перебитых номерах. Как действовать и можно ли пользоваться ею до проведения экспертизы?
Купил машину несколько лет назад в салоне, машина б/у. Вчера её арестовали по подозрению в том что номера перебить, экспертиза не известно когда. Что делать? Я можно машиной пользоваться до экспертизы?
Доброго времени суток!!! нет, к сожалению пользоваться автомобилем нельзя - до момента рассмотрения и решения вопроса о возбуждении уголовного дела вам ее не выдадут.
Здравствуйте! Нельзя. Если вин номер перебит, машину не отдадут, будет возбуждено уголовное дело. Сможете расторгнуть договор с продавцом. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!!! нет, к сожалению пользоваться автомобилем нельзя - до момента рассмотрения и решения вопроса о возбуждении уголовного дела вам ее не выдадут. Но вы можете расторгнуть договор с продавцом и вернуть свои денежные средства.