Можно ли оплачивать только фактические расходы при использовании инфраструктуры ДПК согласно 66 ФЗ?
Могу ли я при заключении договора на пользование инфраструктурой ДПК оплачивать только те расходы, которые я фактически несу, без учета расходов на содержание администрации ДПК и решений Общего собрания после моего выхода из ДПК (целевые взносы, например) на основании 66 ФЗ.
Пример. Расходы на охрану, вывоз мусора, общее освещение, дороги, расчистка снега зимой и не более того, из расчета стоимости этих услуг на каждого члена ДПК.
Лучший ответ
Здравствуйте, если подписанным Вами договором предусмотрена обязанность по оплате всех расходов, то Вы обязаны оплачивать все расходы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Мне не понравился Ваш ответ!
Если вами заключен договор, то вы обязаны нести все расходы, предусмотренные уставом ДПК, пользование структурой ДПК предусматривает оплату не только текущих платежей, то и административно-управленческие расходы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Мне не понравился Ваш ответ!