Возникновение неразграниченной земли государственной собственности между двумя СНТ с разными категориями земель и разными кварталами - причины и объяснение
Созданы два СНТ, одно с категорией сельхозназначения, другое с категорией застройки. В 2003 году СНТ с/х назначения провел межевание всего выделенного ему участка с выносом всех точек и закреплением на местности, провел согласование со всеми заинтересованными смежниками, в т.ч и с другим СНТ, в лице директора (есть акт согласования с подписями и печатями). у этих двух СНТ есть одна согласованная граница и разные категории земель и разные кварталы. А в 2016 году вдруг между ними появилась неразграниченная земля государственной собственности. Может такое быть? И как это можно Объяснить? С уважением Дмитрий.
Добрый день! Для того, чтобы дать подробный ответ по земельному праву обязательно необходимо ознакомиться с документами. Приходите на личный прием с документами. Удачи!