Недопустимое поведение сотрудников детского сада - ребенок голый из-за отсутствия запасной одежды. Как правильно жаловаться?
---Здравствуйте, а жаловаться на что? на то что мать вашего ребёнка не приносит в сад сменную одежду?. Или воспитатели обязаны вам купить колготки и переодевать вашего ребёнка? Так вот на месте воспитателя я бы обратилась в орган опеки по ненадлежащему содержанию вами ребёнка, и вы как родители потом будете думать, вести ребёнка из сада в мокром белье или приносить на смену лишние колготки.
Здравствуйте! Вы, как родители, должны предоставить сменную одежду в сад, чтобы ребенка могли переодеть в течение дня. Учитывая, что ребенок ходил голый, можете написать жалобу заведующей сада и в управление образования. Удачи Вами всего хорошего!