Возможно ли вернуть слуховой аппарат и получить деньги обратно у врача, у которого его приобрели?
Моя бабушка, после обследования врача приобрела слуховой аппарат у этого же врача. Придя домой у нее началась боль в ухе и тд.Аппарат вынула и больше не пользовалась. Прошло уже 1,5 месяца и сейчас мы хотим приехать к этому доктору и по-возможности вернуть слуховой аппарат и денежные средства за него. Возможно ли это? По телефону нам доктор сказал, что это не возможно. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто и ничего у вас обратно не примет а бабушки они такие, ничего постороннего не могут терпеть. Удачи Вам и всего хорошего.