После смерти бабушки банк сообщил, что ее снятые деньги уже были сняты с ее счета - нарушение конфиденциальности или законная информация?
Перед смертью моя бабашка через нотариуса доверила мне снять сумму в банке. После ее смерти мой отец пошел со свидетельством в банк и сотрудница сообщила что деньги уже были сняты с ее счета и даже сказала какого числа. Имела ли она право говорить такую информацию даже если это ее сын?
Лучший ответ
Сотрудник банка имел право сообщить, что выдать деньги невозможно по той причине, что они были сняты со счета наследодателя раньше.
Спасибо за вашу работу!